ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС» поздравляет Государственный университет по землеустройству с 240-летием!

31 Мая 2019
Конференции/выставки/конкурсы
Образование
На этой неделе Государственный университет по землеустройству отмечает 240-летие. Заместитель генерального директора ГК «СКАНЭКС» Марина Сергеева приняла участие в торжественной встрече с ректором университета и поздравила вуз с юбилеем.  
В честь 240-летия в вузе прошли многочисленные праздничные мероприятия. 27 мая в ГУЗ состоялось расширенное заседание Ученого Совета, собравшее сотрудников вуза, профессорско-преподавательский состав, студентов, выпускников, приглашенных гостей.

На следующий день в Государственном университете по землеустройству в рамках юбилейных мероприятий прошла встреча ректора, академика РАН Сергея Волкова и сотрудников университета с иностранными делегациями, желающими поздравить ГУЗ. В тот же день ректор в торжественной обстановке встретился с представителями ГК «СКАНЭКС», которые вручили вузу подарки.

Также в честь юбилея в вузе была открыта Аллея Славы Государственного университета по землеустройству, включающая 12 бронзовых бюстов выпускников, прошло заседание Учебно-методического совета вузов РФ по образованию в области землеустройства и кадастров, состоялись Международный научно-практический форум «Землеустроительное образование и наука: из XVIII в XXI век» и Международная научно-практическая  конференция «Тенденции развития института землеустройства как инструмента реализации земельной политики и их законодательное закрепление: отечественный и зарубежный опыт ХХ-XXI веков» и другие мероприятия.  

ГК «СКАНЭКС» поздравляет Государственный университет по землеустройству с 240-летием и желает дальнейшего процветания!  

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх