ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС» проведет Международную конференцию «Геоинформационная стратегия в нефтегазовой отрасли»

17 Сентября 2018
Конференции/выставки/конкурсы

1 ноября 2018 года ГК «СКАНЭКС» при поддержке Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина проведет Международную научно-практическую конференцию «Геоинформационная стратегия в нефтегазовой отрасли на суше и на море».

Основные цели конференции: обмен опытом со специалистами крупнейших нефтяных компаний, поиск новых решений для отрасли. Участие в конференции предоставит возможности для развития партнерских отношений и путей для международного сотрудничества.

На мероприятии пройдет обсуждение возможностей и перспектив отрасли, состоится презентация новых продуктов. Будут рассмотрены вопросы мониторинга шельфовых и сухопутных месторождений, ледовой и экологической обстановки на основе применения оптических и радиолокационных изображений для задач нефтегазовой промышленности, а также спутниковой радарной интерферометрии и создания геоинформационных сервисов. Специалисты компаний поделятся новыми разработками, методиками и результатами реализованных проектов.

К участию в конференции приглашены представители нефтегазовой отрасли, крупнейших мировых операторов космической съемки, разработчики геоинформационных систем и сервисов для нефтегазовой отрасли.

Конференция состоится по адресу: Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 65, корп. 1 (РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина).

Конференция является бизнес-платформой для установления и развития деловых контактов. Мероприятие закрытое, вход только для приглашенных участников.

По всем вопросам обращайтесь по адресу conference@scanex.ru, +7 (495) 739-73-85.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх