ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Итоги 2018 KOMPSAT Reseller Meeting

01 Июня 2018
Конференции/выставки/конкурсы

По приглашению своего партнера, SI Imaging Service, эксклюзивного дистрибьютора снимков серии KOMPSAT, представители ГК «СКАНЭКС» выступили на конференции 2018 KOMPSAT Reseller Meeting, проходившей в Сеуле (Республика Корея). 

Партнерская конференция реселлеров KOMPSAT проводится раз в два года. На ней собираются международные торговые партнеры SI Imaging Service. В 2018 году мероприятие посетили представители более 25 компаний из разных стран мира — от Канады до Сингапура. Участники конференции узнали о планах развития спутниковой группировки KOMPSAT и обменялись опытом в сфере использования спутниковых снимков для решения задач экономики.

«Для нас эта конференция была очень важна. Помимо того, что узнали много полезной информации, мы нашли новых потенциальных партнеров на азиатских рынках, которые заинтересовались нашими продуктами. В целом наибольший интерес у участников конференции вызвали такие сервисы, разработанные ГК «СКАНЭКС», как предоставление доступа к АИС данным, мониторинг ледовой обстановки и безопасной осадки судна. Хочется отметить тенденцию — мировой рынок ДЗЗ движется от продажи данных, которые получают со спутника, к предоставлению готовых решений: геоинформационных систем и сервисов. Это подтверждает, что мы выбрали правильное направление для развития», — говорит продуктовый менеджер ГК «СКАНЭКС» Михаил Титов.

ГК «СКАНЭКС» является дистрибьютором данных KOMPSAT на территории России и стран СНГ с 2008 г.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх