ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Приняты первые снимки SPOT 7

18 Июля 2014
Данные ДЗЗ

30 июня 2014 года был осуществлен успешный запуск спутника SPOT 7 компании Airbus Defence & Space. Уже через 3 дня были опубликованы первые снимки, переданные им на Землю.

Галерея снимков SPOT 7 доступна для просмотра по ссылке: http://communication.astrium-geo.com/HS?a=ENX7Cr5zWYtv8SA9MJmfNhLnGHxKbIqeyPcStGb5lw8W0bBhOG5mpqVsje_Hhe-rAVyY

В начале осени 2014 г. ИТЦ «СКАНЭКС» планирует расширить линейку эксклюзивных данных дистанционного зондирования Земли, поставляемых для России и Белоруссии, за счет включения данных со спутника SPOT 7.

ИТЦ «СКАНЭКС» — эксклюзивный дистрибьютор данных SPOT на территории России и Белоруссии. Данные принимаются на собственную сеть станций УниСкан™ ИТЦ «СКАНЭКС», что позволяет оперативно пополнять и обновлять покрытие спутниковыми данными SPOT 5 и SPOT 6/7.

Данные SPOT отличаются одним из лучших соотношений «цена/качество». Разрешение съемки SPOT близко к сверхвысокому, в то время как стоимость находится на уровне данных высокой и средней детальности. Благодаря беспрецедентно высокой производительности 6 млн. км кв. в сутки, а также возможности получения мультиспектральных снимков с высоким пространственным разрешением, широкой полосой обзора (60 км) и высокой повторяемостью съемки группировка SPOT 6/7 является уникальным ресурсом ДДЗ на рынке.

Напоминаем, что до 31 августа 2014 г. ИТЦ «СКАНЭКС» предлагает оценить качество съемки и производительность спутников SPOT 5 и 6 с 20% скидкой на новую съемку и 30% скидкой на архив до конца сентября 2014 года.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх