ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Журнал «Земля из космоса» возобновляет издание и переходит на ежеквартальный выпуск

22 Января 2015
Журнал

«Земля из космоса» - научно-популярный журнал, знакомящий читателя с широким кругом вопросов получения, предварительной и углубленной обработки, тематического анализа, практикой применения данных дистанционного зондирования Земли. На страницах журнала освещаются новейшие разработки, проекты, реализованные с использованием данных ДЗЗ на базе современных ГИС и веб-технологий, актуальные проблемы и тенденции развития в сфере космической съемки.

Журнал издается с 2009 года, к настоящему времени выпущено 18 номеров. В 2013 г. произошло обновление издания, это коснулось как оформления, так и содержания номеров: материалы пишутся научно-популярно, художественно и рассчитаны даже на неподготовленную аудиторию: мы говорим просто о сложном. С 2015 г. «Земля из космоса» будет издаваться 4 раза в год. Журнал распространяется бесплатно, читателю необходимо оплатить только почтовую доставку. Электронная версия журнала доступна на сайте: свежий номер на главной странице, все изданные номера – в разделе «Архив».

В 2015 г. главными темами номеров журнала будут образование (материалы этого номера уже сформированы), нефтегазовая отрасль (выпуск номера в июне), сельское хозяйство (сентябрь) и лесное хозяйство (декабрь). Редакционная коллегия приглашает к сотрудничеству авторов поделиться своим опытом, разработками и навыками на страницах журнала, а также рекламодателей продемонстрировать свои технологии и услуги, проинформировать заинтересованную аудиторию о планируемых мероприятиях и предстоящих событиях. Также приглашаем к медиапартнёрству заинтересованные печатные и электронные масс-медиа, компании, организаторов конференций и выставок.

Публикация статей осуществляется на бесплатной основе. Редакционная коллегия оставляет за собой право отбора статей для публикации, а также, при необходимости, потребовать изменить форму подачи материала в случае неполного соответствия требованиям к формату издания. С правилами и требованиями к оформлению статей авторами можно ознакомиться на сайте журнала в разделе «Для авторов».

По поводу размещения рекламы в журнале, медиапартнёрства и другим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по адресу zikmagazine@scanex.ru или по тел. +7 (495) 739-7385 (доб. № 8300).

Научно-популярный журнал «Земля из космоса» Научно-популярный журнал «Земля из космоса» Научно-популярный журнал «Земля из космоса»
Научно-популярный журнал «Земля из космоса»

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх