ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Беспрецедентная акция: 5% скидка при онлайн-заказе в Scanex Catalog

25 Марта 2021
Акции
ГК «СКАНЭКС» объявляет о старте бессрочной акции: с 25 марта 2021 г. предоставляется скидка 5% при заказе снимков на search.kosmosnimki.ru. Скидку можно получить на любые снимки с любых спутников!

Онлайн-сервис Scanex Catalog — это платформа номер один для поиска заказа мировой коммерческой космической съемки, работающая с 2013 г. Здесь доступны данные практически со всех существующих оптических спутников. ГК «СКАНЭКС» постоянно расширяет линейку доступных продуктов и добавляет данные с новых спутников. Так, в 2021 г. были добавлены снимки с МКА «Аист-2Д», ранее — с азиатских спутников.

В 2020 г. стала доступна новая версия Scanex Catalog. В ней появилась новая опция: после оплаты и выполнения заказа пользователь получает круглосуточный доступ с любого устройства из любой точки мира к результатам космической съемки непосредственно на платформе. Поиск снимков осуществляется по множеству параметров: адресу, географическим координатам, названию, спутнику, ID снимка и другим показателям.

У онлайн-сервиса интуитивно понятный интерфейс, благодаря ему найти информацию в каталоге может обычный пользователь, не знакомый с геоинформационными технологиями.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону: +7 (495) 739-73-85 или e-mail sales@scanex.ru.

 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх